ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), входное напряжение 190–250 В, сварочный ток: 10-145 А, диаметр электрода: 2.5–4 мм, 7.5 кг
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Сварочный аппарат с идеальным соотношением размеров и технических характеристик. | |
Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Входное напряжение | 190 — 250 В |
| Сварочный ток | 10 — 145 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 145 А |
| Мощность при максимальном токе | 4 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Диаметр электрода | 2.5 — 4 мм |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1 мм |
Размеры и вес | |
| Вес | 7.5 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Сварочный полуавтомат 1 шт - Кабель с электрододержателем 1 шт - Кабель с клеммой заземления 1 шт - Сварочный электрод 10 шт - Руководство по эксплуатации 1 шт |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.