ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 190–250 В, сварочный ток: 10-200 А, диаметр электрода: 1.2–4 мм, 8.1 кг
Характеристики
Общая информация | |
Описание Цифровой дисплей - понятное и удобное управление Поддержка различных методов сварки: аргонодуговая сварка неплавящимся электродом, ручная дуговая сварка. | |
Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Входное напряжение | 190 — 250 В |
| Сварочный ток | 10 — 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Мощность при максимальном токе | 4.2 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 45 % (при 200А) |
| Напряжение без нагрузки | 65 В |
| Диаметр электрода | 1.2 — 4 мм |
| Класс изоляции | F (155C°) |
Размеры и вес | |
| Вес | 8.1 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - сварочный инвертор, - кабель с электрододержателем, - кабель с клеммой заземления, - щиток сварочный, - щетка-молоток, - ремень для переноски, - инструкция по эксплуатации |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.