ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-160 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 10.9 кг
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Простота и безопасность эксплуатации; | |
Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 20 — 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Продолжительность нагрузки | 40 % |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Класс изоляции | F (155C°) |
Размеры и вес | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 365 мм |
| Вес | 10.9 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.