полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 50-250 А, 35 кг
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
15,38 р.
–42%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Технические характеристики | |
| Назначение | полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 50 — 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Напряжение без нагрузки | 44 В |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1.2 мм |
| Класс изоляции | H (180C°) |
Размеры и вес | |
| Длина | 621 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 681 мм |
| Вес | 35 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - сварочная горелка, 3м; - клемма заземления зажимом; - газовый шланг со штуцером; - хомут для крепления шланга; - запасные контактные трубки, 2 шт. - ключ для снятия контактных трубок. |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.