ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 150–240 В, сварочный ток: 20-180 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 3.7 кг
Характеристики
Общая информация | |
Описание ■ Три режима: | |
Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Входное напряжение | 150 — 240 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | |
| Сварочный ток | 20 — 180 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Сварочный ток MMA | 20 — 160 A |
| Сварочный ток FLUX/FCAW | 30 — 180 А |
| Сварочный ток TIG | 20 — 160 А |
| Мощность при максимальном токе | 3.5 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 70 % |
| Напряжение без нагрузки | 21 В (MMA: 80 В; TIG: 62 В) |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Диаметр электрода ММА | 1.6 — 4 мм |
| Диаметр электрода TIG | 1 — 2.4 мм |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1 мм |
| Класс изоляции | H (180C°) |
Дополнительные функции | |
| Синергетический режим | |
Размеры и вес | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 3.7 кг |
Комплектация | |
| Вилка в комплекте | |
| Комплект поставки | - Инверторный полуавтомат; - Горелка сварочная 2 м; - Электрододержатель с кабелем 2 м; - Клемма заземления с кабелем 1,5 м; - Подающий ролик (K-тип) для порошковой флюсовой проволоки 0,8-1,0 мм (установлен в механизм подачи проволоки); - Контактные наконечники 0.8 мм (1 шт., установлен на горелку); 0,8 мм (1 шт.); 1,0 мм (1 шт.); - Проволока сварочная (стартовый комплект 500 г.*) 0,8 мм., катушка D100; - Руководство по эксплуатации. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.