ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-200 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 5.2 кг
Характеристики
Общая информация | |
Описание - микропроцессорное управление; | |
Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 20 — 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Мощность при максимальном токе | 6.5 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 30 % (при 40°С) |
| Напряжение без нагрузки | 82 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5 мм |
| Класс изоляции | H (180C°) |
Дополнительные функции | |
| Горячий старт | |
| Форсаж дуги | |
| Антизалипание электрода | |
Размеры и вес | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 5.2 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Сварочный аппарат - Электрододержатель с кабелем 2 метра - Клемма заземления с кабелем 2 метра - Инструкция - Коробка |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.