полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 50-240 А, диаметр электрода: 0.8–1 мм, 74 кг
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Сварочный полуавтомат 12.25 предназначается для сварки в среде защитных газов (MAG). Это идеальный выбор для профессионалов и любителей, стремящихся к высокому качеству сварных швов. Благодаря малому объему шлаков и легкости рабочего процесса, вы сможете сосредоточиться на выполнении задач, не отвлекаясь на лишние детали. | |
Технические характеристики | |
| Назначение | полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Входное напряжение | 220 — 220 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | |
| Сварочный ток | 50 — 240 А |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Максимальный сварочный ток | 240 А |
| Мощность при максимальном токе | 7.7 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 15 % |
| Напряжение без нагрузки | 25 В |
| Диаметр электрода | 0.8 — 1 мм |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Емкость катушки с проволокой | 0 — 15 кг |
Размеры и вес | |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 74 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | горелка и кабель массы с зажимом |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.