полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 55-120 А, 15.4 кг
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Сама технология проведения сварочных работ полностью раскрывается в полуавтоматах. В простонародье его прозвали Кемп. Нанесённая таблица на передней панели аппарата позволяет регулировать его настройку перед работой, что делает процесс сварки более удобным и эффективным. | |
Технические характеристики | |
| Назначение | полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Входное напряжение | 220 — 220 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | |
| Сварочный ток | 55 — 120 А |
| Минимальный сварочный ток | 55 А |
| Максимальный сварочный ток | 120 А |
| Мощность при максимальном токе | 3.6 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Напряжение без нагрузки | 37 В |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 0.9 мм |
Размеры и вес | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 15.4 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.