входное напряжение 220 В, сварочный ток: 10-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 11 кг
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Сварочный аппарат бытового назначения, который станет незаменимым помощником как для профессионалов, так и для любителей. Его компактные размеры и легкий вес позволяют легко переносить устройство, что делает его идеальным для работы в различных условиях. | |
Технические характеристики | |
| Назначение | |
| Входное напряжение | 220 — 220 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | |
| Сварочный ток | 10 — 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Мощность при максимальном токе | 4.5 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Напряжение без нагрузки | 56 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
Дополнительные функции | |
| Горячий старт | |
Размеры и вес | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 345 мм |
| Вес | 11 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.