ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-200 А, диаметр электрода: 2.5–4 мм, 4 кг
Владелец торговой марки
Найдено
23 отзыва
Сбросить фильтр
— Отлично!
Классный аппарат
Купил три недели назад, для своих нужд. Опыт сварщика небольшой. Выбирал долго и упорно, выбор пал на этот аппарат, так как по характеристикам достаточно для бытовых целей. Пользуюсь не долго, но сказать могу следующее: в обращении прост, варит хорошо, удобен в переноске. В целом хороший аппарат по приемлемой цене. Достоинства:
лёгкий, удобный, прост в управлении
Недостатки:
жалоб нет
Юрий,
03.09.2019 в 18:12
— Отлично!
Очень хорошо!
Аппарат купил на прошлой неделе для деревни. Подварить все что жаль выкидывать или лень переделывать: ворота, забор, бочки, топор все вот это в общем. После того как приноровился, а сваркой я развлекался до этого буквально пару-тройку раз, варил все что плохо лежало:)
В общем и целом доволен. Я и не ждал, что сварка это так просто. Он справился со всеми задачами, что я ему подкидывал. Достоинства:
очень простой в управлении, справляется с поставленными задачами, небольшой по размерам и легкий, качество сборки порадовало
Недостатки:
не нашел
Юра,
16.07.2019 в 17:38
— Хорошо
Покупкой доволен.
Приобрел spark mma 200h. Пользуюсь не долго, но сказать могу следующее: в обращении прост, варит хорошо, удобен в переноске, только провода коротковаты. В целом хороший аппарат по приемлемой цене. Достоинства:
Легкий, компактный, прост в обращении.
Недостатки:
Короткие провода.
Александр,
14.02.2018 в 09:47
— Отлично!
цена/качество , отличный выбор!
О надежности сварочного аппарата могу сказать только то, что эксплуатирую его в нечеловеческих условиях и за это время проблем не было !
Надежный и недорогой сварочный аппарат: всё включено и ничего лишнего. Достоинства:
по соотношению цена/качество , отличный выбор!
Недостатки:
Не любит просадок напряжения и воду.
Максим,
21.01.2018 в 19:54
— Отлично!
Хороший аппарат
решил приобрести себе сварочный аппарат, мне нужен был инвертор для сварки электродом, ну и выбор остановился именно на нем, варил электродом на протяжении часов где-то двух ну там были не большие паузы, на зачистку и смену электрода, но тем не менее защита не сработала, варит отлично как и уони так и мр, варит достаточно классно, в общем, мне понравился. Достоинства:
Все нравится
Недостатки:
Жалоб нет
Семён,
30.06.2016 в 13:02
— Отлично!
Для дома самое то!
2 месяца как купил. Выбирал исходя из цены и понимания, что все в данном ценовом диапазоне делается в китае. Советы товарищей помогли сделать выбор в его пользу. Сравнивать несчем, варил впервые в жизни.
Поражен, что так легко зажигать и удерживать горение дуги, раньше думал, что год буду руку набивать. Швы пока конечно не фонтан (где-то прожег металла, а где нет провара), но это дело наживное. Вообще доволен как слон. Наконец-то есть сварочник. Для дома самое то! Достоинства:
Хороший аппарат за скромные деньги
Недостатки:
----------------
Виталий,
21.03.2016 в 13:00
— Хорошо
Аппаратом очень доволен
До покупки аппарата ни разу не варил,приходилась обращаться за помощью к знакомым.потом решил приобрести свой аппарат, вопрос встал сам собой какой выбрать?очень долго выбирал в итоге остановил свой выбор на аппарате SPARK MMA 200H.Покупкой доволен. варить просто хоть и мало опыта. Достоинства:
все работает исправно
Недостатки:
недостатков пока нет
Сергей Крупский,
23.02.2016 в 06:16
— Отлично!
Простой и надежный аппарат
Спарком пользуюсь уже больше года, купил после вышедшего из строя никкея,
которого никто не брался чинить за вменяемую цену.
Из реальных плюсов Спарка - перегревов не было даже в жару,
работает как швейцарские часы. У нас частный дом, поэтому работы ему хватает.
Недавно строили гараж, было много сварки по толстому профилю, аппарат здорово отработал.
За два дня все сделали. Маленький, компактный, настраивается просто, дуга мягкая и поджиг четкий.
Работает даже при просадке в сети. И даже в минус 15 не подвел. Достоинства:
Читай в отзыве
Недостатки:
Нету
Игнат,
20.01.2016 в 11:58
— Отлично!
покупкой доволен,достойный аппарат по отличной цене
приобрел spark mma 200h ,пока пользуюсь не долго, но очень приятно удивил, в обращении легок ,варит отлично, мягко. хорошо разжигает дугу,удобен в переноске, тоько хотелось бы провода немного длиннее. в общем хороший и надежный аппарат,и по приемлемой цене. Достоинства:
мягко варит,удобен и практичен
Недостатки:
пока нет
Андрей,
29.12.2015 в 16:04
— Отлично!
Зачетный аппарат, не хуже Тэлвина
Пользуюсь уже около 2 лет. В целом впечатления очень положительные. Аппарат маленький легкий, хорошо разжигает дугу. Даже по сравнению с Тэлвином - НЕ ХУЖЕ! работаю в основном в деревне - там напряжение в сети достаточно низкое 195-200 вльт и аппарат выдерживает. Варит и тройкой и четверкой, дуга легкая. Варю в большинстве рамы из уголка, особо не церемонюсь в обращении - аппарат не требователен к бережливому отношению к себе, и это радует. А то были случаи что здорово ему доставалось, то падал то роняли. Думал уже все - точно в ремонт нести придется, а нет цел еще, работает. Из недостатков короткие провода (уже удлинил до 5м) Достоинства:
Маленький и легкий
Хорошо разжигает дугу
Работает при низком напряжении
Неприхотлив в обращении
Недостатки:
Короткие провода
Иван,
01.12.2015 в 13:42