ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 380 В, сварочный ток: 5-315 А, диаметр электрода: 1–5 мм, 25.5 кг
Характеристики
Общая информация
| |
Описание
Многофункциональный сварочный аппарат работает в режимеTIG на токах DC и AC и в режиме MMA на токах DC и AC. Оборудование осуществляет сварку низкоуглеродистых, легированных, нержавеющих, разнородных сталей, а также алюминия, меди, латуни и других сплавов. | |
Технические характеристики
| |
Назначение
| ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
Входное напряжение | 380 В |
Сварочный ток
| 5 — 315 А (режим сварки TIG: 5–315 А, режим сварки ММА: 10–270 А) |
Минимальный сварочный ток | 5 А |
Максимальный сварочный ток | 315 А |
Мощность при максимальном токе
| 11.9 кВт (потребляемая мощность ММА: 14.9 кВА, потребляемая мощность TIG: 12.7 кВА) |
Продолжительность нагрузки
| 60 % (ПН 40°C) |
Напряжение без нагрузки
| 76 В |
Диаметр электрода
| 1 — 5 мм (диаметр электрода TIG: 1–4 мм, MMA: 1.5–5 мм) |
Класс изоляции
| F (155C°) |
Дополнительные функции
| |
Горячий старт
| |
Форсаж дуги
| |
Антизалипание электрода
| |
Синергетический режим
| |
Размеры и вес
| |
Длина
| 566 мм |
Ширина
| 223 мм |
Высота
| 405 мм |
Вес | 25.5 кг |
Комплектация
| |
Комплект поставки
| Инверторный сварочный аппарат - 1 шт Горелка TECH TS 18 в сборе, 4 м - 1 шт Клемма заземления в сборе 300 А, 3 м - 1 шт Комплект ЗИП - 1 шт Руководство по эксплуатации - 1 шт Паспорт - 1 шт |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.