ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 320–430 В, сварочный ток: 5-315 А, диаметр электрода: 1–5 мм, 26 кг
Характеристики
Общая информация | |
Описание REAL TIG 315 P AC/DC MULTIWAVE (E30301)—многофункциональный сварочный аппарат для сварки в режимах TIG на токах DC и AC , MMA на токах DC и AC. | |
Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Входное напряжение | 320 — 430 В |
| Сварочный ток | 5 — 315 А |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Мощность при максимальном токе | 11.92 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Напряжение без нагрузки | 68 В |
| Диаметр электрода | 1 — 5 мм |
| Класс изоляции | F (155C°) |
Дополнительные функции | |
| Горячий старт | |
| Форсаж дуги | |
| Антизалипание электрода | |
Размеры и вес | |
| Длина | 522 мм |
| Ширина | 267 мм |
| Высота | 442 мм |
| Вес | 26 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Инверторный сварочный аппарат 1 шт. - Горелка в сборе TECH TS 18, 4 м 1 шт. - Клемма заземления в сборе 300 А, 3 м 1 шт. - Комплект ЗИП 1 шт. - Руководство по эксплуатации 1 шт. - Паспорт 1 шт. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.