ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 185–250 В, сварочный ток: 10-220 А, диаметр электрода: 1–4 мм, 6.2 кг
Характеристики
Общая информация | |
Описание PRO SMART TIG 200 OXIFREE (W227S) — инверторный сварочный аппарат предназначен для аргонодуговой сварки (TIG) на постоянном (DC) токе, ручной дуговой сварки (MMA) на постоянном (DC) токе и пассивации сварных швов. | |
Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Входное напряжение | 185 — 250 В |
| Сварочный ток | 10 — 220 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 220 А |
| Мощность при максимальном токе | 6.88 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 40 % |
| Напряжение без нагрузки | 62 В |
| Диаметр электрода | 1 — 4 мм |
| Класс изоляции | H (180C°) |
Дополнительные функции | |
| Горячий старт | |
| Антизалипание электрода | |
Размеры и вес | |
| Длина | 462 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 292 мм |
| Вес | 6.2 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Сварочная горелка в сборе QQ 300 (4 м) - Горелка QQ 300 на 300 А с воздушным охлаждением позволяет производить работы с 100% ПН аппарата. Расходные части взаимозаменяемы с горелками TS 17-18-26 — 1 шт. - Комплект ЗИП горелки QQ 300 — 1 шт. - Горелка для пассивации в сборе (3,8 м) —1 шт. - Запасная кисть к горелке для пассивации — 1 шт. - Клемма заземления в сборе 200 А (3 м) —1 шт. - Паспорт и Руководство по эксплуатации — 1 шт. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.