ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 240–430 В, сварочный ток: 50-270 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 25.2 кг
Характеристики
Общая информация | |
Описание PRO SMART MIG 300 (N253S) — инвертор для полуавтоматической сварки сплошными проволоками (MIG/MAG), для ручной дуговой сварки покрытыми электродами (MMA), а также аргонодуговой сварки неплавящимся электродом (TIG) при -30 °C. | |
Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Входное напряжение | 240 — 430 В |
| Сварочный ток | 50 — 270 А |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Максимальный сварочный ток | 270 А |
| Мощность при максимальном токе | 7.36 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Напряжение без нагрузки | 62 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1.2 мм |
| Емкость катушки с проволокой | 5 — 20 кг |
| Класс изоляции | H (180C°) |
Дополнительные функции | |
| Горячий старт | |
| Форсаж дуги | |
| Антизалипание электрода | |
| Синергетический режим | |
Размеры и вес | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 25.2 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Устройство подающее WF-21 (F0B2)— 1 шт. - Горелка в сборе TECH MS 24, 3 м— 1 шт. - Клемма заземления в сборе 300 А, 3 м — 1 шт. - Комплект ЗИП — 1 шт. - Ролик подающий V 0.8/1.0 (установлен на аппарате) — 1 шт. - Рукав газовый Ø 6, 4 м. — 1 шт. - Регулятор расхода газа с подогревателем 36 В — 1 шт. - Паспорт и Руководство по эксплуатации— 1 шт. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.