ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 5-200 А, диаметр электрода: 1–3.2 мм, 9 кг
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Аппарат позволяет производить качественную аргонодуговую сварку (TIG) на постоянном и переменном токе, а также в обычном и импульсном режиме. Инвертор также может применяться для ручной дуговой сварки покрытым электродом (MMA). | |
Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 5 — 200 А (MMA: 10–160 А) |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Напряжение без нагрузки | 61 В |
| Диаметр электрода | 1 — 3.2 мм (MMA: 1.5–4.0 мм) |
| Класс изоляции | B (130C°) |
Размеры и вес | |
| Длина | 502 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Высота | 381 мм |
| Вес | 9 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Инверторный сварочный аппарат - 1 шт. - Горелка WP-26K в сборе, 4 м - 1 шт. - Клемма заземления в сборе 200 А, 3 м - 1 шт. - Комплект ЗИП - 1 шт. - Руководство по эксплуатации - 1 шт. - Паспорт - 1 шт. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.