Нет отзывов Оставить отзыв
ручная дуговая сварка (MMA), сварочный ток: 15-160 А, диаметр электрода: 1.5–3.2 мм, 3.5 кг
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Сварочный ток | 15 — 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % (40°C) |
| Напряжение без нагрузки | 76 В |
| Диаметр электрода | 1.5 — 3.2 мм |
| Класс изоляции | F (155C°) |
Размеры и вес | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 3.5 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | Инверторный сварочный аппарат - 1 шт. Электрододержатель в сборе 200 А, 3 м- 1 шт. Клемма заземления в сборе 200 А, 3 м - 1 шт. Руководство по эксплуатации - 1 шт. Паспорт - 1 шт. |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.