ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 40-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 14.3 кг
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Сварочный аппарат MIG- 200 Super (M2010) предназначен для сварки низкоуглеродистых и нержавеющих сталей проволокой сплошного сечения, порошковой проволокой в среде защитного газа или порошковой проволокой без использования защитного газа, сварки покрытыми электродами в режиме ММА различных металлов, в зависимости от типа электрода и сварки в режиме TIG на постоянном токе в промышленных условиях. | |
Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | |
| Сварочный ток | 40 — 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Сварочный ток MMA | 30 — 160 A |
| Мощность при максимальном токе | 8.2 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 30 % |
| Напряжение без нагрузки | 57 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Диаметр электрода ММА | 1.6 — 4 мм |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Емкость катушки с проволокой | 5 кг |
| Класс изоляции | F (155C°) |
Размеры и вес | |
| Длина | 500 мм (в упаковке) |
| Ширина | 270 мм (в упаковке) |
| Высота | 380 мм (в упаковке) |
| Вес | 14.3 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - кабель с горелкой (3 м), - кабель заземления (массы) (3 м), - кабель с электрододержателем (3 м), - подающий ролик (V-тип 0,6 – 0,8 мм, К-тип 0,8 – 1,0 мм) |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.