Нет отзывов
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), входное напряжение 380 В, сварочный ток: 30-270 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 24.1 кг
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Входное напряжение | 380 В |
| Сварочный ток | 30 — 270 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный сварочный ток | 270 А |
| Мощность при максимальном токе | 16.3 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 30 % |
| Напряжение без нагрузки | 56 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Емкость катушки с проволокой | 1 — 20 кг |
| Класс изоляции | F (155C°) |
Дополнительные функции | |
| Горячий старт | |
| Форсаж дуги | |
| Антизалипание электрода | |
| Синергетический режим | |
Размеры и вес | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 485 мм |
| Вес | 24.1 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.