ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 10-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 20 кг
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Аппарат аргонодуговой сварки для сварки постоянным и переменным током. | |
Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 10 — 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Мощность при максимальном токе | 6.88 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Напряжение без нагрузки | 65 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Класс изоляции | F (155C°) |
Размеры и вес | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 395 мм |
| Вес | 20 кг |
Комплектация | |
| Вилка в комплекте | |
| Комплект поставки | - Инверторный сварочный аппарат - Кабель с электрододержателем 2 м - Кабель с клеммой заземления, 2 м - Горелка TIG-26, 4м - Комплект ЗИП к горелке - Руководство по эксплуатации |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.