ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 140–270 В, сварочный ток: 20-160 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 8.5 кг
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Сварочный полуавтомат FOXWELD VARTEG 180 DUO-S c синергетическим управлением предназначен для бытового и полупрофессионального использования. Полуавтомат несмотря на свой "малый" размер имеет обширный диапазон режимов работы. Применяется для полуавтоматической сварки в среде инертных и активных газов (CO2 / Ar+CO2) и с использованием самозащитной (флюсовой) проволоки в режиме MIG. А также для дуговой сварки штучным электродом в режиме ММА, и аргонодуговой сварки вольфрамовым электродом при помощи вентильной горелки SRT-17V (артикул 2585). Отличительная особенность данного аппарата - синергетическое меню, максимально простое управление параметрами сварки за счет "умных" предустановок, облегчающих настройку сварочного аппарата всего лишь одной кнопкой. VARTEG 180 DUO-S имеет 2 ЖК дисплея для точного отображения параметров сварочного тока и напряжения. Режим сварки ММА оснащен необходимыми 3-мя встроенными функциями: Hot Start (Горячий старт), Arc Force (Форсаж дуги) и AntiSticking (Антизалипание). Аппарат применяется в производстве стальных конструкций практически любой сложности, для выполнения кузовного ремонта автомобилей и т.п. | |
Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Входное напряжение | 140 — 270 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | |
| Сварочный ток | 20 — 160 А (MIG/MAG: 40-180A; TIG: 15-160A) |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Продолжительность нагрузки | 100 % |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Емкость катушки с проволокой | 1 — 5 кг |
Дополнительные функции | |
| Горячий старт | |
| Форсаж дуги | |
| Антизалипание электрода | |
| Синергетический режим | |
Размеры и вес | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес | 8.5 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | • Сварочный полуавтомат FOXWELD VARTEG 180 DUO-S – 1 шт.; • Горелка MIG-15 с кабелем – 1 шт.; • Электрододержатель – 1 шт.; • Кабель заземления – 1 шт.; • Газовый шланг – 1 шт.; • Контактные наконечники – 2 шт.; • Сварочный щиток – 1 шт.; • Щётка – 1 шт.; • Инструкция – 1 шт.; • Гарантийный талон – 1 шт. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.