ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), входное напряжение 155–280 В, сварочный ток: 30-165 А, диаметр электрода: 4 мм, 8.06 кг
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Сварочный аппарат инверторный полуавтоматический – современный инверторный полуавтомат, изготовлен по передовой IGBT технологии. | |
Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Входное напряжение | 155 — 280 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | |
| Сварочный ток | 30 — 165 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный сварочный ток | 165 А |
| Мощность при максимальном токе | 4.4 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 70 % |
| Напряжение без нагрузки | 84 В |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Класс изоляции | F (155C°) |
Дополнительные функции | |
| Горячий старт | |
| Форсаж дуги | |
| Антизалипание электрода | |
| Синергетический режим | |
Размеры и вес | |
| Длина | 334 мм (в упаковке) |
| Ширина | 334 мм (в упаковке) |
| Высота | 334 мм (в упаковке) |
| Вес | 8.06 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.