Нет отзывов
полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 30-180 А, 14 кг
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Технические характеристики | |
| Назначение | полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 30 — 180 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Продолжительность нагрузки | 25 % (при 40°С, 180А) |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Емкость катушки с проволокой | 5 кг |
| Класс изоляции | H (180C°) |
Размеры и вес | |
| Длина | 585 мм |
| Вес | 14 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - горелка (MB15 AK Torch, 3 м) - шланг подачи газа (3 м) - кабель заземления(массы) (3 м) |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.