Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Защитная наружная пластина Speedglas 777000 предназначена для защиты внешней стороны светофильтра от брызг и искр. Она идеально подходит для сварочных щитков Speedglas 100V. | |
Основные | |
| Тип маски | пассивная |
| Тип сварки | MMA, TIG, MIG/MAG |
| Соответствие стандартам | EN 175, EN 166 |
| Цвет | прозрачный |
Дополнительно | |
| Съемные пластины | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.