медь/сталь/пластик/керамика, для сварочной горелки, рабочая среда: углекислый газ, вид сварки MIG/MAG, сварочный ток 340 А, резьбовое соединение M6, диаметр электрода 1.2 мм, диаметр сварочной проволоки 0.8-1.6 мм, диаметр выходного отверстия 16 мм, общая длина 3000 мм, общая ширина/диаметр 75 мм, общая высота 505 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Аналог горелки Trafimet MA7443, который идеально подходит для ваших нужд в сварке. | |
Основные | |
| Тип | сварочная горелка |
| Материал | керамика, медь, пластик, сталь |
| Назначение | для сварочной горелки |
| Вид рабочей среды | углекислый газ |
| Вид сварки | MIG/MAG |
| Сварочный ток | 340 А |
| Резьбовое соединение | M6 |
| Совместимость | для определенной серии/модели |
Размеры и вес | |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Диаметр электрода | 1.2 мм |
| Диаметр сварочной проволоки | 0.8 — 1.6 мм |
| Общая длина | 3000 мм |
| Общая ширина/диаметр | 75 мм |
| Общая высота | 505 мм |
| Вес | 3400 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.