рабочая среда: кислород, пропускная способность 50 м.куб/ч
Характеристики
Общая информация | |
Описание Редуктор кислородный KRASS БКО 50 4 для регулирования, поддержания и формирования необходимого давления, поступающего из баллона во время сварочных работ. Наличие двух манометров обеспечивает контроль давления на входе и в камере рабочего давления. Подсоединяется к газовому баллону и сварочному рукаву для последующей подачи газа к сварочной горелке. | |
Основные | |
| Тип | регулятор расхода |
| Вид рабочей среды | кислород |
| Пропускная способность | 50 м.куб/ч |
| Максимальное входное давление | 20 МПа |
| Выходное (рабочее) давление | 1.25 МПа |
| Цвет | металлик |
Размеры и вес | |
| Вес | 1.1 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.