алюминий/пластик, для сварочной горелки, пропускная способность 5 м.куб/ч, резьбовое соединение M16, общая длина 120 мм, общая ширина/диаметр 155 мм, общая высота 129 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Регулятор давления (редуктор) баллонный газовый одноступенчатый предназначен для понижения и точного регулирования давления газа, поступающего из баллона. Он обеспечивает автоматическое поддержание заданного рабочего давления газа на постоянном уровне. | |
Основные | |
| Тип | редуктор |
| Материал | алюминий, пластик |
| Назначение | для сварочной горелки |
| Пропускная способность | 5 м.куб/ч |
| Резьбовое соединение | M16 |
| Максимальное входное давление | 20 МПа |
| Выходное (рабочее) давление | 0.35 МПа |
| Давление срабатывания предохранительного клапана | 0.47 МПа |
| Количество предметов в наборе | 1 шт. |
Размеры и вес | |
| Общая длина | 120 мм |
| Общая ширина/диаметр | 155 мм |
| Общая высота | 129 мм |
| Вес | 550 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.