мощность 80 Вт, сила всасывания 5600 Па, без вибрации, дистанционное управление, уровень шума 65 дБ
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Робот мойщик окон Cleanbot Pro - это современное устройство для автоматической очистки стеклянных поверхностей, сочетающее в себе функции сухой и влажной уборки. Благодаря комплекту из 26 сменных салфеток из микрофибры, вы сможете поддерживать высокое качество уборки даже при частом использовании. | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Мощность | 80 Вт |
| Сила всасывания | 5 600 Па |
| Время аварийного удержания | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 500 mAh |
| Время зарядки | 240 ч |
| Цвет | белый |
| Форма робота | овальный |
| Тип влажной уборки | без вибрации |
| Распыление воды | |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Длина кабеля питания | 5.2 м |
| Длина страховочного троса | 4.5 м |
Комплектация | |
| Комплектация | Робот-мойщик окон, пульт ДУ, дополнительные кольца (2 шт), адаптер со шнуром (1 м), удлинитель (4 м), салфетки из микрофибры (24 шт. + 2 на роботе), страховочный трос (4.5 м), руководство пользователя |
Габариты | |
| Ширина | 14.8 см |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 29.5 см |
| Вес | 0.945 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.