Нет отзывов
мощность 72 Вт, сила всасывания 5600 Па, без вибрации, дистанционное управление, уровень шума 65 дБ
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Мощность | 72 Вт |
| Сила всасывания | 5 600 Па |
| Время аварийного удержания | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 500 mAh |
| Время зарядки | 4 ч |
| Цвет | белый |
| Форма робота | овальный |
| Тип влажной уборки | без вибрации |
| Распыление воды | |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Длина кабеля питания | 5.2 м |
Комплектация | |
| Комплектация | 1. Робот мойщик окон - 1 шт. 2. Сменные салфетки из микрофибры - 26 шт. (24 шт. в коробке, 2 шт. на роботе) 3. Кольца для салфеток - 4 шт. (2 шт. - запасные, 2 шт. на роботе) 4. Емкость для жидкости - 1 шт. 5. Батарейки ААА - 2 шт. 6. Страховочный шнур 4 м 7. Пульт управления 8. Адаптер питания 1,2 м. 9. Кабель питания - 4 м. 10. Инструкция по эксплуатации |
Габариты | |
| Ширина | 14.5 см |
| Глубина | 11.8 см |
| Высота | 29.5 см |
| Вес | 1.1 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.