без вибрации, дистанционное управление, уровень шума 65 дБ
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Робот для мытья окон Hobot 300 - это современное устройство, предназначенное для быстрой и эффективной очистки окон, зеркал, плитки и других гладких, а также рифленых поверхностей. Благодаря технологии AI Technology S3.0, робот самостоятельно выстраивает оптимальный маршрут уборки, определяя границы и площадь стекла, что позволяет ему тщательно очищать даже труднодоступные участки. | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Скорость уборки | 0.25 кв.м/мин |
| Время аварийного удержания | 20 мин |
| Цвет | белый |
| Форма робота | овальный |
| Тип влажной уборки | без вибрации |
| Распыление воды | |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Минимальный размер стекла | 0.4 м |
| Длина кабеля питания | 6 м |
| Длина страховочного троса | 4.5 м |
Комплектация | |
| Комплектация | робот для мытья окон HOBOT-300, пульт управления, адаптер 220В, сменные салфетки, страховочный трос, инструкция |
Габариты | |
| Ширина | 14.8 см |
| Глубина | 29.5 см |
| Высота | 9.7 см |
| Вес | 0.89 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.