Нет отзывов Оставить отзыв
мощность 72 Вт, сила всасывания 2800 Па, без вибрации, форсунок: 1, дистанционное управление, уровень шума 65 дБ
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Общая информация | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Мощность | 72 Вт |
| Сила всасывания | 2 800 Па |
| Время аварийного удержания | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 500 mAh |
| Цвет | белый |
| Форма робота | овальный |
| Тип влажной уборки | без вибрации |
| Распыление воды | |
| Количество форсунок распыления воды | 1 |
| Объем резервуара для воды | 0.07 л |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Длина страховочного троса | 4 м |
Комплектация | |
| Комплектация | салфетки (2 шт.), пульт ДУ (1 шт.), страховочный трос (1 шт.), элемент питания (1 шт.), сетевой кабель (1 шт.), удлинительный кабель (1 шт.), флакон (бутылка 2 шт.), документация (1 шт.) |
Габариты | |
| Ширина | 14.3 см |
| Глубина | 8.2 см |
| Высота | 29.1 см |
| Вес | 1 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.