мощность 72 Вт, сила всасывания 3100 Па, без вибрации, форсунок: 2, дистанционное управление, уровень шума 67 дБ
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Робот-мойщик окон Polaris PRWC 3001 Wi-Fi IQ Home – это современное устройство для автоматической чистки окон, которое сочетает в себе высокую производительность и удобство в использовании. Он оснащён двумя форсунками для распыления воды, что обеспечивает эффективное увлажнение поверхности и качественное удаление загрязнений. | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Мощность | 72 Вт |
| Сила всасывания | 3 100 Па |
| Скорость уборки | 0.25 кв.м/мин |
| Время аварийного удержания | 30 мин |
| Емкость аккумулятора | 650 mAh |
| Время зарядки | 4 ч |
| Цвет | белый |
| Форма робота | овальный |
| Тип влажной уборки | без вибрации |
| Распыление воды | |
| Количество форсунок распыления воды | 2 |
| Объем резервуара для воды | 0.05 л |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, пульт в комплекте |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Функциональные особенности | возможность мойки безрамных окон |
| Длина кабеля питания | 5 м |
Комплектация | |
| Комплектация | руководство по эксплуатации, гарантийный талон, робот-мойщик окон в сборе, страховочный трос, резервная АКБ, блок питания, шнур питания, запасной держатель салфеток - 2 шт., чистящая салфетка запасная - 14 шт., пульт ДУ, щелочной элемент питания PB ААА - 2 шт., флакон для наполнения резервуара |
Габариты | |
| Ширина | 29.5 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Высота | 8.2 см |
| Вес | 1.1 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.