Нет отзывов
отдельностоящий, 3 зоны температуры, 190 бутылок
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
Onlíner рекомендует
Обзор от 70,00 ƃ
–29%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Страна производства | Словения |
Основные | |
| Тип | винный шкаф |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Количество температурных зон | 3 |
| Цвет | черный |
| Количество бутылок | 190 |
| Количество полок | 9 |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 38 дБ |
Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 562 л |
| Перенавешиваемые двери | |
Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Индикация температуры | |
| Сигнал открытой двери | |
Холодильная камера | |
| Материал полок | дерево |
| Антибактериальный фильтр | |
Конструкция | |
| Дверь | стеклопакет |
Габариты | |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 74.5 см |
| Высота | 192 см |
| Вес | 173 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.