встраиваемый, 1 зона температуры, 18 бутылок
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Встраиваемый винный шкаф Liebherr WKEgb 582 GrandCru — это высококачественный компактный прибор, созданный для хранения ваших любимых вин в идеальных условиях. Шкаф вмещает до 18 стандартных бутылок, что делает его идеальным выбором для небольших коллекций виноманов. Один из главных факторов, влияющих на качество хранения вина, — это температура. Данная модель обеспечивает диапазон температуры от +5°C до +20°C, что позволяет поддерживать различные температурные режимы для разных сортов вин в зависимости от того, какие из них входят в вашу коллекцию | |
| Страна производства | Австрия |
Основные | |
| Тип | винный шкаф |
| Исполнение | встраиваемый |
| Количество температурных зон | 1 |
| Цвет | черный |
| Количество бутылок | 18 |
| Количество полок | 3 |
| Управление | сенсорное |
Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 46 л |
Производительность и энергоэффективность | |
| Годовой расход электроэнергии | 106 кВт·ч/год |
| Класс энергоэффективности (new) | F |
Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Индикация температуры | |
| Регулировка температуры | 5 — 20 °C |
| Сигнал открытой двери | |
| Сигнал о неисправностях | оптический, звуковой |
| Замок от детей | |
Холодильная камера | |
| Материал полок | дерево |
| Антибактериальный фильтр | |
Конструкция | |
| Дверь | стеклопакет |
Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 55.9 см |
| Высота | 45.5 см |
| Вес | 33 кг |
Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 45 — 45.2 см |
| Ширина | 56 см (57 см) |
| Глубина | 55 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.