PCI Express x1, 802.11ac (Wi-Fi 5), до 433 Mbps, цвет черный
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Двухдиапазонный PCI-E адаптер WE650 обеспечивает стабильное и быстрое подключение к Wi-Fi на компьютерах с Windows 10 и 11 благодаря поддержке стандартов Wi-Fi 5 и высокой мощности сигнала. Компактная конструкция и комплектная низкопрофильная планка позволяют устанавливать устройство как в стандартные, так и в малогабаритные корпуса. | |
Основные | |
| Тип | Wi-Fi адаптер |
| Интерфейс подключения | PCI Express x1 |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Класс скорости Wi-Fi | 433 Mbps |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Поддержка сотовой связи | |
| Поддерживаемые ОС | Windows, Linux |
| Поддержка карт памяти | |
| Цвет | черный |
Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 1 |
| MIMO | |
| Съёмная антенна | RP-SMA |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
Размеры и вес | |
| Длина | 72.5 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 11.6 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.