USB 2.0 Type-A, 802.11n (Wi-Fi 4), до 300 Mbps, 802.1X, цвет белый/черный
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2011 г. |
Описание Xtreme N™ двухдиапазонный беспроводной 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) USB-адаптер, до 300 Мбит/с (изменение программного обеспечения; крэдл (USB-удлиннитель) не входит в комплект поставки). | |
Основные | |
| Тип | Wi-Fi адаптер |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 Type-A |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Класс скорости Wi-Fi | 300 Mbps |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Поддержка 802.1X | |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| Цвет | белый, черный |
Беспроводная сеть | |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
Размеры и вес | |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 45.36 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.