USB 2.0 Type-A, Bluetooth 5.4, до 3 Mbps, цвет черный
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Мини USB Bluetooth адаптер ExeGate EX-UB540 - это современное решение для добавления беспроводной связи к компьютеру, если в нем отсутствует встроенный Bluetooth-модуль. Адаптер поддерживает новейший стандарт Bluetooth 5.4, что гарантирует более высокую скорость, стабильность соединения и совместимость с широким спектром устройств по сравнению с устаревшими версиями 5.0, 5.1 и 5.3. | |
Основные | |
| Тип | Bluetooth адаптер |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 Type-A |
| Стандарты беспроводной связи | Bluetooth 5.4 |
| Класс скорости Wi-Fi | 3 Mbps |
| Поддержка сотовой связи | |
| Поддерживаемые ОС | Windows |
| Поддержка карт памяти | |
| Цвет | черный |
Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 1 |
| MIMO | |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Радиус покрытия (на открытой местности) | 20 м |
Размеры и вес | |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 3 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.