USB 2.0 Type-A, 802.11ac (Wi-Fi 5), до 650 Mbps, цвет черный
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Двухдиапазонный USB Wi-Fi адаптер ExeGate EX-W5-T2U Plus-AC650 предназначен для обеспечения высокоскоростного беспроводного подключения к интернету для компьютеров, ноутбуков и цифровых ресиверов. Благодаря использованию современного чипа Realtek RTL8811 и поддержке стандартов IEEE802.11a/b/g/n/ac устройство обеспечивает стабильную работу в диапазонах 2.4 ГГц и 5 ГГц. | |
Основные | |
| Тип | Wi-Fi адаптер |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 Type-A |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Класс скорости Wi-Fi | 650 Mbps |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Поддержка сотовой связи | |
| Поддерживаемые ОС | Windows |
| Поддержка карт памяти | |
| Цвет | черный |
Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 1 |
| MIMO | MU |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm |
Размеры и вес | |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 10 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.