USB 2.0 Type-A, 802.11n (Wi-Fi 4), до 300 Mbps, цвет белый
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание 300UM – беспроводной адаптер с парой встроенных антенн и интерфейсом USB 2.0. Он совместим с продвинутым стандартом IEEE 802.11n и обеспечивает пропускную способность на уровне до 300 Мбит/с. N300UM также поддерживает технологию WPS (защищенная настройка соединения Wi-Fi), с помощью которой можно настроить безопасное соединение. | |
Основные | |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 Type-A |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Класс скорости Wi-Fi | 300 Mbps |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Поддержка 802.1X | |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| Цвет | белый |
Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 2 |
| MIMO | |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Радиус покрытия (в помещении) | 100 м |
| Радиус покрытия (на открытой местности) | 300 м |
Размеры и вес | |
| Длина | 55.8 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 73 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.