USB 2.0 Type-A, 802.11ac (Wi-Fi 5)/Bluetooth 4.2, до 633 Mbps, цвет черный
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Описание Два диапазона Wi-Fi — до 200 Мбит/с на 2,4 ГГц, до 433 Мбит/с на 5 ГГц по стандарту 802.11ac. | |
Основные | |
| Тип | Wi-Fi адаптер |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 Type-A |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5), Bluetooth 4.2 |
| Класс скорости Wi-Fi | 633 Mbps (до 200 Мбит/с на 2,4 ГГц, до 433 Мбит/с на 5 ГГц по стандарту 802.11ac.) |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Поддержка сотовой связи | |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| Поддерживаемые ОС | Windows |
| Поддержка карт памяти | |
| Цвет | черный |
Беспроводная сеть | |
| MIMO | |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
Размеры и вес | |
| Длина | 15.7 мм |
| Ширина | 19.2 мм |
| Высота | 7.4 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.