USB 2.0 Type-A, 802.11ax (Wi-Fi 6)/Bluetooth 5.3, до 900 Mbps, цвет черный
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Archer TX10UB Nano - это двухдиапазонный беспроводной nano-USB-адаптер Wi-Fi 6 с поддержкой Bluetooth 5.3, который обеспечивает высокоскоростное подключение к интернету и современным беспроводным устройствам. Благодаря поддержке стандартов Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3, адаптер значительно увеличивает скорость передачи данных и надежность соединения, а также расширяет область покрытия беспроводной сети. | |
Основные | |
| Тип | Wi-Fi/Bluetooth адаптер |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 Type-A |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.3 |
| Класс скорости Wi-Fi | 900 Mbps |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Поддержка сотовой связи | |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| Поддерживаемые ОС | Windows |
| Поддержка карт памяти | |
| Цвет | черный |
Беспроводная сеть | |
| MIMO | MU |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
Размеры и вес | |
| Длина | 19.2 мм |
| Ширина | 15.7 мм |
| Высота | 7.4 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.