Нет отзывов
802.11a/n, 2.4 ГГц/5 ГГц, N300, 1 Gigabit LAN
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
Выбор покупателей
Onlíner рекомендует
от 109,76 ƃ
–16%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Выбор покупателей
от 85,90 ƃ
–14%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Конструкция | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11a/n |
| Класс скорости Wi-Fi | N300 |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | 3 |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Режимы работы | |
| Режимы работы | AP, Bridge (WDS), Bridge with AP (WDS), Client |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Принт-сервер | |
Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 2 |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 10 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 17 dBm |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | |
| PoE | |
| LAN-порты | 1 |
| Порты USB | |
Размеры и вес | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 774 г |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.