802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, 802.1X, 1 Gigabit LAN
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Унифицированная беспроводная точка доступа D-Link DWL-8720AP предназначена для организации масштабируемых беспроводных сетей на предприятиях малого и среднего бизнеса. | |
Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK, WPA3-SAE |
| Поддержка 802.1X | |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | |
| Режимы работы | мост (bridge), точка доступа (access point) |
| Режимы работы | AP, Bridge (WDS) |
| Приоритизация трафика (QoS) | 802.1p |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Цвет | белый |
Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 2 |
| Количество внешних антенн | 2 |
| MIMO | MU |
| Съёмная антенна | N-type |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Beamforming | |
| Управление мощностью антенны | |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Обнаружение Rogue AP | |
Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | |
| 2.5 Gigabit Ethernet | |
| 10 Gigabit Ethernet | |
| PoE | 802.3af |
| LAN-порты | 1 |
| Порты USB | |
Размеры и вес | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 79.5 мм |
| Вес | 1380 г |
Комплектация | |
| Комплектация | • Беспроводная точка доступа DWL-8720AP • Внешние съемные антенны (2 шт.) • Комплект для монтажа • Консольный кабель • Заземляющий провод |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.