802.11ax (Wi-Fi 6E)/802.11ac (Wi-Fi 5)/Bluetooth 5.2, 2.4 ГГц/5 ГГц, 802.1X, 1 Gigabit LAN, 2.5 Gigabit LAN, 10 Gigabit LAN, 1xUSB
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Точка доступа Huawei AirEngine 8760R-X1E представляет собой решение последнего поколения, которое соответствует стандартам Wi-Fi 6 (802.11ax) и поддерживает широкий спектр новейших технологий и функций. Внешняя интеллектуальная антенна гарантирует высокую надежность и скорость соединения, а также возможность использования в сценариях с высокой плотностью сети. | |
Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6E), 802.11ac (Wi-Fi 5), Bluetooth 5.2 |
| Количество клиентов | 1 152 (режим triple-radio) |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Поддержка 802.1X | |
| Приоритизация трафика (QoS) | |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| Встроенная сетевая розетка | |
| Цвет | белый |
Беспроводная сеть | |
| MIMO | 4 x 4, 8 x 8, MU |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 33 dBm (5 ГГц) |
Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | |
| 2.5 Gigabit Ethernet | |
| 10 Gigabit Ethernet | |
| PoE | IEEE 802.3bt |
| LAN-порты | 3 (1 электрический порт 10 GE, 1 электрический порт GE и 1 порт 10 GE SFP+) |
| Порты USB | 1 |
Размеры и вес | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 387 мм |
| Вес | 4050 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.