Нет отзывов
802.11ax (Wi-Fi 6), 2.4 ГГц/5 ГГц, 802.1X, 1 Gigabit LAN, 10 Gigabit LAN
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 294,00 ƃ
–33%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Количество клиентов | 1 152 |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Поддержка 802.1X | |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| Встроенная сетевая розетка | |
| Цвет | белый |
Беспроводная сеть | |
| MIMO | 4 x 4, 6 x 6, 8 x 8 |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 6 dBi (при 5 ГГц, 4.5 dBi - при 2.4 ГГц) |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 29 dBm (при 5 ГГц, 26 dBm - при 2.4 ГГц) |
Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | |
| 10 Gigabit Ethernet | |
| PoE | 802.3at, 802.3bt |
| LAN-порты | 3 (1 порт 10 GE, 1 электрический порт GE, 1 порт 10 GE SFP+) |
| Порты USB | |
Размеры и вес | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 61 мм |
| Вес | 1850 г |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.