802.11ac (Wi-Fi 5)/Bluetooth 5.0, 2.4 ГГц/5 ГГц, 802.1X, 1 Gigabit LAN
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Точка доступа Huawei AP6750-10T отличается высокой производительностью. Она обслуживает в 2 раза больше пользователей, чем предыдущие поколения устройств. Стабильность сигнала обеспечена взаимным резервированием компонентов питания. Качество сети и сигнала для каждого пользователя отслеживается автоматически. Управление производится через облако производителя. | |
Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5), Bluetooth 5.0 |
| Количество клиентов | 768 |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Поддержка 802.1X | |
| Приоритизация трафика (QoS) | |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| Встроенная сетевая розетка | |
| Цвет | белый |
Беспроводная сеть | |
| MIMO | 2 x 2, 4 x 4, MU |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi (при 5 ГГц / 3.5 dBi - при 2.4 ГГц) |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 27 dBm (при 5 ГГц / 23 dBm - при 2.4 ГГц) |
Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | |
| 2.5 Gigabit Ethernet | |
| 10 Gigabit Ethernet | |
| PoE | IEEE 802.3at |
| LAN-порты | 2 |
| Порты USB | |
Размеры и вес | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 1200 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.