802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, AC1200, 1 Gigabit LAN
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | набор точек доступа |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Класс скорости Wi-Fi | AC1200 |
| Скорость 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 867 Мбит/с |
| Количество клиентов | 100 |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | |
| Режимы работы | точка доступа (access point), роутер (router) |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Принт-сервер | |
| Встроенная сетевая розетка | |
| Цвет | белый |
Беспроводная сеть | |
| MIMO | MU |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 23 dBm |
| Beamforming | |
Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | |
| 2.5 Gigabit Ethernet | |
| 10 Gigabit Ethernet | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| PoE | |
| LAN-порты | 2 |
| Порты USB | |
Размеры и вес | |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 88 мм |
Комплектация | |
| Комплектация | - Halo H30G - Halo H30 - кабель RJ45 Ethernet Cable - 2 адаптера питания - документация |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.