Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
Описание Комплект обеспечивает безопасную беспроводную связь 60 ГГц с шифрованием AES, на которую не влияет перегруженный спектр Wi-Fi, обеспечивая стабильную и быструю связь на расстояниях 1500 метров и более. | |
Основные | |
| Тип | радиомост |
| Конструкция | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ad |
| Процессор | Qualcomm IPQ4019 |
| Оперативная память | 256 МБ |
| Flash-память | 16 МБ |
| Цвет | белый |
Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 2 |
| Диапазон частот | 60 ГГц |
Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | |
| PoE | 802.3af/at |
| LAN-порты | 1 |
| Порты USB | |
Размеры и вес | |
| Длина | 391 мм |
| Ширина | 391 мм |
| Высота | 222 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.