Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание wAP 60G AP — точка доступа MikroTik, выполненная в компактном погодоустойчивом корпусе MikroTik wAP. Может использоваться как базовая станция, клиентское устройство, компонент соединения "точка-точка" (PtP) и "точка-многоточка" (PtMP). Работает в частотном диапазоне 58320–64800 МГц с использованием новейшего стандарта беспроводной связи 802.11ad, оснащено мощным 4-х ядерным процессором IPQ-4019 с частотой 716 МГц, Ethernet-портом 1 Гбит, имеющим поддержку получения питания посредством PoE стандартов 802.3af/at (PoE+) 12—57 В. | |
Основные | |
| Тип | радиомост |
| Конструкция | внутренняя, уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ad |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Режимы работы | |
| Режимы работы | AP, Bridge (WDS), Client |
| Приоритизация трафика (QoS) | |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| Цвет | белый |
Беспроводная сеть | |
| Управление мощностью антенны | |
| Изоляция беспроводного клиента | |
| Радиус покрытия (на открытой местности) | 100 м |
Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | |
| PoE | |
| LAN-порты | 1 |
| Порты USB | |
Размеры и вес | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 185 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.