802.11ax (Wi-Fi 6), 2.4 ГГц/5 ГГц, AX3000, 802.1X, 1 Gigabit LAN
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Ruijie RG-AP680-L - это уличная Wi-Fi 6 точка доступа с антивандальным исполнением, разработанная для стабильной работы в суровых климатических условиях. Корпус соответствует стандарту защиты IP68, что обеспечивает полную пыле- и влагозащиту, а также защиту от коррозии и соляного тумана. Диапазон рабочих температур устройства составляет от -40°C до +65°C, что делает его отличным выбором для установки на открытых пространствах, в образовательных, промышленных, бизнес- и государственных объектах. | |
Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | антивандальная, уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | AX3000 |
| Скорость 2.4 ГГц | 574 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 2402 Мбит/с |
| Количество клиентов | 1 024 |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | 32 |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Поддержка 802.1X | |
| Режимы работы | точка доступа (access point) |
| Приоритизация трафика (QoS) | 802.1p, DSCP |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Принт-сервер | |
| Встроенная сетевая розетка | |
| Цвет | белый |
Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 4 |
| Количество внешних антенн | 0 |
| Количество внутренних антенн | 4 |
| MIMO | 2 x 2, MU |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5.5 dBi |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | |
| 2.5 Gigabit Ethernet | |
| 10 Gigabit Ethernet | |
| Слоты SFP | 1 |
| Слоты SFP+ | |
| PoE | 802.3af/at, бюджет 12.95 Вт |
| LAN-порты | 1 |
| Порты USB | |
Размеры и вес | |
| Длина | 251 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 1120 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.