802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, AC1200, 802.1X
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Класс скорости Wi-Fi | AC1200 |
| Скорость 2.4 ГГц | 400 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 866 Мбит/с |
| Количество клиентов | 110 |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | |
| Поддержка 802.1X | |
| Режимы работы | точка доступа (access point) |
| Приоритизация трафика (QoS) | |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Принт-сервер | |
| Встроенная сетевая розетка | |
| Цвет | белый |
Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 4 |
| Количество внешних антенн | 0 |
| Количество внутренних антенн | 4 |
| MIMO | 2 x 2, MU |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Beamforming | |
Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | |
| 2.5 Gigabit Ethernet | |
| 10 Gigabit Ethernet | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| PoE | параметр скрыт |
| LAN-порты | 2 |
| Порты USB | |
Размеры и вес | |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 450 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.